Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Тибидохс по-новому"!!!

Администрация:
Админы:
Анастасия Аббатикова(гл.админ); Таня Гроттер; Дафна Буслаева.


Модеры
Елена Свеколт; Вероника Склепова Полезные ссылки:
|Пример анкеты|
|Список учеников|
|Правила форума|
|Статус|

Новости:

Форум развивается по-тихоньку, большая часть работы сделана, только народу мало, приводите друзей!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую "Тибидохс по-новому". Сдесь ты сможешь найти друзей и любовь, получить репутацию... И еще...у всех пользователей у кого будет аватар или подпись несоответствующее заполнена, админ имеет право заполнить вам все, только потом не жаловаться если окажитесь в костуме розового слоника или бальном платье!


ТИБИДОХС">

Гости,регистрируйтесь и вы увидите все!
События:

Дата и время
Сегодня на осторове Буяне 13 февраля; 12 часов дня.Милости просим на урок к Елене Свеколт. Всех кто не приедт в ее кабинет будут наказаны админом и ей лично!!!!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: РекламкО


Пароль:131313



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Тибидохс по новому...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс по новому... » Учебные кабинеты » Кабинет нежитеведение


Кабинет нежитеведение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С преподования Медузии здесь мало что изменгилось, даже преподоваль здесь тоже рыжая....Здесь вотчина Татьяны Гроттер!

0

2

-Танька,ку-ку!-насмешливо сказала Свеколт,положив классный журнал на стол Гроттер.-Ну что,посидим?А то в Зал Двух Стихий идти неохота...Только побыстрей давай,а то у меня через десять минут урок!

0

3

-Ой,нет,поговорить не удасться!-разочарованно произнесла Лена.-Я пошла,после уроков встретимся!

0

4

-Забегай!-крикнула Таня вслед. Ой....Подумать только...Вот только 5 минут назад сидела вон за той партой...А теперь...Только подумать! Да у меня даже такой мысли не было, что я... И Медузия....Ой.....сколько лет прошло, а кабинет не изменился...
-Блин, а когда у меня урок? После этого......

0

5

-А может мне кабинет изменить!!!-Таня щелкнула пальцами и в кабинете появились новые парты. Чтобы еще подкорректировать...Ага!!! Гроттер хлопнула и на стенах появились картины, нарисованные, вышитые, приклеенные...

Отредактировано Таня Гроттер (2008-02-26 15:50:32)

0

6

Зашла в кабинет. Где же ребята?

0

7

Зашла в кабинет Гроттер и села за парту, предусмотрительно одев кольцо Мрака и вытащив флейту. Да, с тех пор, как папа стал повелителем Мрака и Света, Дафне приходилось не раз защищатся от обоих. Конечто, в Тартаре её поведение сносили, но в Элеме её постоянное использование тёмных Чар было очень надоедливым. Но не раз её выручал папа Меф. Как же хорошо быть наследницей!
Здравствуйте, Проффесор Гроттер!- пафосно произнесла Даф и коснулась Тёмного кольца. В классе появился джин. Дала ему свиток с посланием для отца и мамы и тот исчез так же неожиданно, как и появился.

0

8

-Здраствуй, Даф! А где твои однокласники? И...э...ты не знаешь где Дина???- Таня понимала, что Дафне что-то известоно. Только что? Больно она скрытная... Ой... Опять Ленке забыла сказать на счет собрания... Что- то я забывать все постояно стала... Правильно, старость- не радость! Татьяна улыбнулась, ставя блок на мысли.
- И еще, Даф, на уроке не думай перекидываться мыслями с другими. Ты поняла?- Как Таня и ождидала, Дафна удивилась. А она думает, что умнее преподавателя!.. Ну конечно, папа- Повелитель Света и Мрака!
- Где же ребята???

0

9

-Гуляют! У них, понимаешь, раннее созревание во всех смыслах сразу!
Откинулась на стуле и вытаэила книжку из сумочки.
-Таня, я слышала ты хорошо играешь в драконбол? Можешь мне подбросить эту книжку, вот так!
Подвросила книжку, вытажила флейту и в воздухе книга разлетелась на несколько кусочков.
-Блин.... Ну опять! Только я вытащу светлую флейту, сразу тёмный дар буянит и первый начинает книжки трощить! Ну что же это такое? Нет, ну зачем я родилась в семье Мрака и Света? Правда, у Утилы и Эссиорха ещё хуже! У них дети - один вурдалак, а второй такой прям святой. Друг друга мутузят постоянно... Вот что значит любовь ведьмы и хранителя...

0

10

-Даф, я понимаю, на правах старой знакомой ты можешь обращатся ко мне на ТЫ! Но при классе, давай все таки на ВЫ! ОК?? А на счет кнажки то , давай подброшу! Надо будет напомнить про род. собрание.

Правило про 4 ПОЛНЫХ строчки читала? Умница! Перечитай ещё раз!

0

11

-Ладно, проффесор Гроттер. Как поживаете, сударыня? - пафосно фыркнула, гладя флейту. - Меня вот что беспокоит - тёмный дар у меня проявляется быстрее светлого. Я уже могу командовать комиссионерами, сукуббами, даже нежитью. А вот флейта меня слушается хорошо, но гораздо медненнее. Сейчас, когда силы обьединились, это уже мало имеет значения, но вдруг они разьединятся? Папа-то до сих пор больше тёмный, чем светлый! И я чувствую, что я в него.
Блин, ну вечно я попадаю во всякие передряги! Главное, чтоб щас нежить в класс не ввалилась со стонами "Драсьте, ваше Величество тёмная  флейточница Дафна!"

0

12

-Понимаешь, ты относишся со всей душой к темному дару, а светлый тоже может обижаться! Дар- а что это? Магический дар, это вторая вещь после эйдоса! Ты понимаешь, что дар- это как маленький ребенок!!! Как ты к нему, так и он к тебе! По тебе видно, что ты в Мефодия, но не хвались этим! Старайся к светлому дару относится не с меньшим внимаанием! Все таки твоя мать отличный страж света! Уделяй больше времени флейте!!! Играй, совершай добрые дела! Даже просто переведи старушку через дорогу! И этого уже хватит на день!- Таня задумчиво посмотрела на Дафну. А она ничего, интересная девушка! Характер у неё Дафны... Такая же любознательная! А в Мефа у неё упрямство и упорство!!!

0

13

-Понимаешь, мне больше нравится рубка на мечах и прочее. Да, флейта - это красиво, изящно, но я не совсем способна к ней. Старушек я куча попереводила, да только всё равно тёмный дар усиливается. Уже и эйдос стал меньше мерцать, как бы совсем не погас боюсь! Я люблю свои крылья и люблю маголодии, но что-то во мне приделяет больше времени тёмной стороне моего существования. - вытащила флейту и провела рукой по отверстиям. - Иногда она мне как чужая. Вроде моя, но меня и боится. Как цепная собака. - подула в флейту и спросила: - Можно я немного поиграю?

0

14

-Естественно играй! Ты не должна об этом спрашивать, тем более меня! Мы с твоей мамой давние подруги! А вообще, я знаю такое заклинание, которое будет сдерживать твой темный дар! Попробуем?!- Таню охватил азарт. Но вдруг она вспомнила о чем то и азарт прошел... Ой... Главное, чтобы не получилось, как в прошлый раз... Ну подумаешь, выпустила я три красные искры... Я же не виновата, что темный дар питается красными искрами.. Но в этот будет три зеленых! Я уверена!!! На Мефа же я наложила! На тринадцать лет хватило!!!

0

15

-Не надо. Я хочу, чтобы мой дар сдерживался сам. Я сама справлюсь, но спасибо за Мефа. И в следующий раз выставляй мысленный блок, он непроницаем для магов, но очень лёгкая добыча для стражев, даже для чайников. Могу наложить на тебя защиту. Но имей ввиду: три искры -  это не стандарт, может у тебя были родственники-стражи? Такая кровь оставляет отпечаток!
Вытащила флейту, поднесла к губам и заиграла, передавая своё уныние музыке. В комнате стало легко, прозрачно, как в синем море, как в небе и как в любви...

0


Вы здесь » Тибидохс по новому... » Учебные кабинеты » Кабинет нежитеведение