Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Тибидохс по-новому"!!!

Администрация:
Админы:
Анастасия Аббатикова(гл.админ); Таня Гроттер; Дафна Буслаева.


Модеры
Елена Свеколт; Вероника Склепова Полезные ссылки:
|Пример анкеты|
|Список учеников|
|Правила форума|
|Статус|

Новости:

Форум развивается по-тихоньку, большая часть работы сделана, только народу мало, приводите друзей!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую "Тибидохс по-новому". Сдесь ты сможешь найти друзей и любовь, получить репутацию... И еще...у всех пользователей у кого будет аватар или подпись несоответствующее заполнена, админ имеет право заполнить вам все, только потом не жаловаться если окажитесь в костуме розового слоника или бальном платье!


ТИБИДОХС">

Гости,регистрируйтесь и вы увидите все!
События:

Дата и время
Сегодня на осторове Буяне 13 февраля; 12 часов дня.Милости просим на урок к Елене Свеколт. Всех кто не приедт в ее кабинет будут наказаны админом и ей лично!!!!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: РекламкО


Пароль:131313



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Тибидохс по новому...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс по новому... » Лысая гора » Дом Жанны и Глеба


Дом Жанны и Глеба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это гнебольшое, но очень уютный домик на окрайне Лысой горе. Домик состоит из пяти комнат не считая кухни, столовой и санузла.

0

2

Настя, которая хотела прийти в общую гостиную Тиба, а оказалась на пороге своего дома, на крыльце ее ждал отец. Настя всегда была сообразительной девочкой, вот и сейчас она поняла, что это проделки Свеколт. настя улыбнулась отцу и подошла ближе.
-Здравствуй, папа! Тебе звонила тетя Лена?
Настя не стала косить под дурочку и решила рассказать отце все как есть.
-Да, звонила, и сказала, что больше не может тепрпеть тебя в школе! Что ты натворила?
Глеб сурово посмотрела на дочь, а та лишь пожала плечами.
-ну высказала я ей, что думаю о ее уроке. Ну и что тут страшного?
Настя посмотрела на отца, и вопросительно пожала плечами. Глеб покочал головой и улыбнулся дочери.
-Ну тогда я не знаю зачем она звонила, можно подумать твоя мама была другой! Я отправлю тебя в Тибидохс, а потом поговорю с Леной. А ты давай не шали, а лучше не ходи на ее уроки!
Глеб взмахнул своей тростью и Настю закружило, сдавило и она оказалась у двери общей гостиной.

0


Вы здесь » Тибидохс по новому... » Лысая гора » Дом Жанны и Глеба